11/15 走行コースマップ [by 轍(Wadachi)]
(マップ表示地域はドラッグで移動、縮尺は左上のコントロールバーで可変できます。)
開始日時 | 2009/11/15 07:17:22 | 終了日時 | 2009/11/15 15:44:42 |
水平距離 | 76.11km | 沿面距離 | 76.48km |
経過時間 | 8時間27分20秒 | 移動時間 | 4時間37分20秒 |
全体平均速度 | 9.0km/h | 移動平均速度 | 16.5km/h |
最高速度 | 44.9km/h | 総上昇量 | 946m |
最高高度 | 550m | 最低高度 | 21m |
地点名 | 通過時刻 移動時間 | 累積距離 区間距離 | 平均速度 | 高度 高度差 | 平均勾配 |
---|---|---|---|---|---|
START | 07:17:22 | 0.00km | 38m | ||
00:18:20 | 5.98km | 19.6km/h | ↓5m | ↓0.08% | |
桃山のコンビニ | 07:37:02 | 5.98km | 33m | ||
00:52:50 | 23.11km | 26.2km/h | ↑56m | ↑0.24% | |
JR高野口 | 08:55:22 | 29.09km | 89m | ||
00:52:30 | 8.90km | 10.2km/h | ↑280m | ↑3.17% | |
短野の分岐 | 10:47:22 | 37.99km | 369m | ||
00:03:40 | 1.01km | 16.6km/h | ↓15m | ↓1.48% | |
滝 | 11:01:12 | 39.01km | 354m | ||
00:13:30 | 3.55km | 15.8km/h | ↓168m | ↓4.79% | |
大宮神社 | 11:21:02 | 42.55km | 186m | ||
00:07:20 | 1.21km | 9.9km/h | ↑72m | ↑6.11% | |
折登の分岐 | 11:30:22 | 43.76km | 258m | ||
00:10:50 | 1.61km | 8.9km/h | ↑118m | ↑7.50% | |
文蔵の滝 | 11:41:12 | 45.37km | 376m | ||
00:27:00 | 2.51km | 5.6km/h | ↑170m | ↑7.02% | |
大久保 | 13:09:12 | 47.88km | 546m | ||
00:08:50 | 1.21km | 8.2km/h | ↓172m | ↓14.55% | |
平 | 13:35:02 | 49.09km | 374m | ||
00:39:20 | 11.24km | 17.1km/h | ↓322m | ↓2.89% | |
麻生津大橋 | 14:59:42 | 60.33km | 52m | ||
00:27:40 | 11.05km | 24.0km/h | ↓23m | ↓0.21% | |
井阪橋 | 15:28:32 | 71.38km | 29m | ||
00:15:30 | 5.10km | 19.8km/h | ↑1m | ↑0.02% | |
GOAL | 15:44:42 | 76.48km | 30m |